Contactos Escolas

AAAF/CAF Sesimbra
Escola EB 1 JI de Sesimbra

vitamina.sesimbra@pigmaleao.pt
967746989
Raquel Marques(Coordenadora)

LECEIA
EB1 Visconde de Leceia

viscondeleceia@vitamina.pt
936 822 507
Liliana Lopes (Coordenadora)

CAF Castelo


vitamina.castelo@pigmaleao.pt 936292751
Inês Farinha (Coordenadora)

AAAF/CAF Cotovia


vitamina.cotovia@pigmaleao.pt 938223393
Sofia Rodrigues (Coordenadora)

AAAF/Alfarim (JI)
escola eb alfarim

vitamina.alfarim@pigmaleao.pt
923 030 784
André Fernandes (Coordenador)

CAF zambujal
escola eb zambujal

vitamina.zambujal@pigmaleao.pt
923 030 781
Andrea Marques (Coordenadora)

CARNAXIDE
Jardim de Infância Tomás Ribeiro

tomasribeiro@vitamina.pt
934554144
Patrícia Simões( Coordenadora)

ODIVELAS

ebrainhasanta@vitamina.pt
913052608
Nuno Paulino(Coordenador)

AAAF/CAF Redondos  
Escola Básica dos Redondos

vitamina.redondos@pigmaleao.pt
938220154
Vitor Grilo(Coordenador)

AAAF/CAF Sampaio
Escola Básica de Sampaio

vitamina.sampaio@pigmaleao.pt vitamina.aaaf_sampaio@pigmaleao.pt
932292261/935418135
Pedro Santos (Coordenador CAF)
Nayara Matos(Coordenador AAAF)

CAF/Alfarim
JI alfarim (1º Ciclo)

vitamina.alfarim@pigmaleao.pt
923 030 783
André Fernandes (Coordenador)

AAAF/CAF Meco
EB/JI Meco

vitamina.meco@pigmaleao.pt
923 030 782
Ana Sofia Marques (Coordenadora)

CARNAXIDE
Escola Básica Amélia Vieira Luís

avluis@vitamina.pt
913050243
Patrícia Simões( Coordenadora)

ODIVELAS

ebmarialamas@vitamina.pt
913053369
Marta Maia (Coordenadora)

P. ARCOS

dionisiomatias@vitamina.pt
913054094
Ana Gonçalves(Coordenadora)

AAAF/CAF Quinta dos Morgados


vitamina.quintadosmorgados@pigmaleao.pt
938 071 533
Marta Silva (Coordenadora)

AAAF/CAF Aiana

vitamina.aiana@pigmaleao.pt
923 030 785
Ana Bravo (Coordenadora)

AAAF/CAF azoia
EB/JI azoia

vitamina.azoia@pigmaleao.pt
923 030 786
Diogo Pinheiro (Coordenador)

CAXIAS
EB1 de São Bruno

sbruno@vitamina.pt
932258024
David Santos (Coordenadora)

CAXIAS

nossasenhoradovale@vitamina.pt
915951965
Diana Pronto (Coordenadora)

ESTORIL
EB/JI Hortênsia Diogo Correia

saopedroestoril@vitamina.pt
934554253 / 934348533
Melanie Marchese (Coordenadora)

AAAF/CAF Fernão Ferro
Escola Básica de Fernão Ferro


vitamina.fernaoferro@pigmaleao.pt
938441907
Joana Gonçalves (Coordenador)

Alexandre castanheira

vitamina.alexanrecastanheira_aaaf@pigmaleao.pt
vitamina.alexandrecastanheira_caf@pigmaleao.pt
913 054 170/934 326 477
Carla Pratas (Coordenadora AAAF) Ana Cristina Dias (Coordenadora CAF)

precisa de mais informações

Sobre Vitamina

Tempos livres de qualidade para crianças felizes, jovens confiantes, adultos realizados e idosos saudáveis

redes sociais